| t: | Насос ГУР |
| d1: | 10 mm |
| D: | 19 mm |
| H: | 7 mm |
| us: | PUMP |
| ATG 90101196 |
| MH HA1298 |
| MSG F01230 |
| t: | Верхний |
| d1: | 19 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 6.5 mm |
| PR: | IPC |
| us: | PINION |
| MH HA1204 |
| MH HA1299 |
| t: | Верхний |
| d1: | 32 mm |
| D: | 41 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 6 mm |
| us: | PINION |
| t: | Верхний |
| d1: | 18 mm |
| D: | 30 mm |
| H: | 8.5 mm |
| hi: | 8 mm |
| PR: | NOK |
| us: | PINION |
| MH HA1301 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 60 mm |
| D: | 71.5 mm |
| H: | 5 mm |
| t: | Силовой |
| d1: | 22 mm |
| D: | 38.2 mm |
| H: | 10 mm |
| hi: | 9 mm |
| us: | RACK |
| ATG 90101204 |
| MH HA1303 |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 20 mm |
| D: | 31.9 mm |
| H: | 6 mm |
| hi: | 6 mm |
| us: | PUMP |
| t: | Силовой |
| d1: | 26 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 20.5 mm |
| hi: | 11 mm |
| us: | RACK |
| t: | Силовой |
| d1: | 26 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 20.5 mm |
| hi: | 11 mm |
| us: | RACK |
| MH HA1305A |
| t: | Силовой |
| d1: | 25.5 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 20.5 mm |
| hi: | 11 mm |
| us: | RACK |
| t: | Нижний |
| d1: | 9.5 mm |
| D: | 15.8 mm |
| H: | 4.5 mm |
| hi: | 2.5 mm |
| t: | Нижний |
| d1: | 14 mm |
| D: | 23.8 mm |
| H: | 5 mm |
| hi: | 5 mm |
| PR: | IPC |
| us: | PINION |
| MH HA1163 |
| MH HA1307 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 38 mm |
| D: | 51 mm |
| H: | 5.6 mm |
| hi: | 5.6 mm |
| PR: | IPC |
| MH HA1167 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 28.5 mm |
| D: | 41.2 mm |
| H: | 3.7 mm |
| hi: | 1.75 mm |
| PR: | IPC |
| MH HA1309 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 27 mm |
| D: | 39.8 mm |
| H: | 3.8 mm |
| us: | PINION |
| t: | Верхний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 36.5 mm |
| H: | 7.5 mm |
| hi: | 5.6 mm |
| us: | PINION |
| t: | Верхний |
| d1: | 33 mm |
| D: | 46 mm |
| H: | 8.5 mm |
| hi: | 8.5 mm |
| us: | PINION |