| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 60 mm |
| D: | 70 mm |
| H: | 5 mm |
| t: | Верхний |
| d1: | 26 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 7 mm |
| us: | PINION |
| MH HA1289 |
| t: | Верхний |
| d1: | 21 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 10 mm |
| hi: | 8 mm |
| us: | PINION |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 35 mm |
| D: | 44 mm |
| H: | 6 mm |
| t: | Силовой |
| d1: | 22.5 mm |
| D: | 32.9 mm |
| H: | 8 mm |
| us: | RACK |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 17 mm |
| D: | 30 mm |
| H: | 7 mm |
| hi: | 7 mm |
| PR: | KOYO |
| us: | PUMP |
| KR HAZ1293CS |
| MH HA1293 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 20 mm |
| D: | 44.5 mm |
| H: | 3.6 mm |
| us: | PINION |
| t: | Силовой |
| d1: | 24 mm |
| D: | 36 mm |
| H: | 8.5 mm |
| PR: | MANDO |
| us: | RACK |
| MH HA1295 |
| t: | Верхний |
| d1: | 31.8 mm |
| D: | 48.1 mm |
| H: | 8.5 mm |
| hi: | 8.3 mm |
| t: | Верхний |
| d1: | 20 mm |
| D: | 32 mm |
| H: | 10 mm |
| hi: | 9 mm |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 10 mm |
| D: | 19 mm |
| H: | 7 mm |
| us: | PUMP |
| ATG 90101196 |
| MH HA1298 |
| MSG F01230 |
| t: | Верхний |
| d1: | 19 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 6.5 mm |
| PR: | IPC |
| us: | PINION |
| MH HA1204 |
| MH HA1299 |
| t: | Верхний |
| d1: | 32 mm |
| D: | 41 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 6 mm |
| us: | PINION |
| t: | Верхний |
| d1: | 18 mm |
| D: | 30 mm |
| H: | 8.5 mm |
| hi: | 8 mm |
| PR: | NOK |
| us: | PINION |
| MH HA1301 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 60 mm |
| D: | 71.5 mm |
| H: | 5 mm |
| t: | Силовой |
| d1: | 22 mm |
| D: | 38.2 mm |
| H: | 10 mm |
| hi: | 9 mm |
| us: | RACK |
| ATG 90101204 |
| MH HA1303 |