| t: | Пыльник |
| d1: | 20 mm |
| D: | 43.2 mm |
| H: | 8.5 mm |
| hi: | 7.3 mm |
| PR: | NOK |
| KR HAZ1264CS |
| MH HA1264 |
| NI 481253U010 |
| ORP F01136 |
| t: | Специальный |
| d1: | 15 mm |
| D: | 23.8 mm |
| H: | 12.3 mm |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 27.7 mm |
| D: | 45.1 mm |
| H: | 8.5 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| MH HA1266 |
| t: | Силовой |
| d1: | 28 mm |
| D: | 43 mm |
| H: | 9 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| MH HA1267 |
| ORP F01163 |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 18 mm |
| D: | 32 mm |
| H: | 9 mm |
| PR: | NOK |
| us: | PUMP |
| ATG 90101136 |
| MH HA1268 |
| t: | Силовой |
| d1: | 25 mm |
| D: | 34.8 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 6 mm |
| PR: | CFW |
| us: | RACK |
| ATG 90101142 |
| KR HAZ1269CS |
| MH HA1269 |
| MH HAZ1269 |
| MSG F01174 |

| t: | Силовой |
| d1: | 24.5 mm |
| D: | 34.8 mm |
| H: | 8.3 mm |
| hi: | 5.5 mm |
| ORP F01174X |
| t: | Верхний |
| d1: | 25.7 mm |
| D: | 35.5 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 7 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 19 mm |
| D: | 35 mm |
| H: | 3 mm |
| us: | PINION |
| MH HA1273 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 44 mm |
| D: | 54 mm |
| H: | 6.7 mm |
| t: | Верхний |
| d1: | 25 mm |
| D: | 36 mm |
| H: | 5 mm |
| hi: | 5 mm |
| us: | PINION |
| t: | Силовой |
| d1: | 26 mm |
| D: | 41.9 mm |
| H: | 8.5 mm |
| us: | RACK |
| MH HA1277 |
| t: | Силовой |
| d1: | 25 mm |
| D: | 43 mm |
| H: | 9 mm |
| PR: | MANDO |
| us: | RACK |
| KR HAZ1278CS |
| MH HA1278 |
| t: | Силовой |
| d1: | 32 mm |
| D: | 49 mm |
| H: | 12.5 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| MH HA1279 |