| t: | Пыльник |
| d1: | 30.2 mm |
| D: | 42 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | KOYO |
| us: | PINION |
| MH HA1045 |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 17 mm |
| D: | 28 mm |
| H: | 6.5 mm |
| PR: | KACO |
| us: | PUMP |
| MH HA1046 |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 17 mm |
| D: | 28 mm |
| H: | 6.5 mm |
| PR: | KACO |
| us: | PUMP |
| ATG 90100527 |
| MH HA1047 |
| MSG F00538 |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 15 mm |
| D: | 24.12 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | KACO |
| us: | PUMP |
| MH HA1048 |
| t: | Нижний |
| d1: | 23 mm |
| D: | 29.75 mm |
| H: | 4.5 mm |
| PR: | CFW |
| us: | PINION |
| ATG 90100011 |
| KR HAZ1049CS |
| MH HA1049 |
| t: | Силовой |
| d1: | 26 mm |
| D: | 35 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| KR HAZ1050CS |
| MH HA1050 |
| t: | Нижний |
| d1: | 25.5 mm |
| D: | 35 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | ATG |
| us: | RACK |
| MH HA1050R |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | RACK |
| KR HAZ1051BGQ |
| MH HA1051B |
| ORP F00026 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| KR HAZ1051CS |
| KR HAZ1051GGQ |
| MH HA1051G |
| ORP F00026 |
| t: | Нижний |
| d1: | 27 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 7 mm |
| us: | RACK |
| MH HA1051RR |
| t: | Силовой |
| d1: | 22 mm |
| D: | 31 mm |
| H: | 6.5 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | RACK |
| KR HAZ1052CS |
| MH HA1052 |
| MSG F00027 |
| t: | Силовой |
| d1: | 22 mm |
| D: | 31 mm |
| H: | 6.5 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| MH HA1052C |
| t: | Силовой |
| d1: | 24 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| ATG 90100020 |
| KR HAZ1053CS |
| MH HA1053 |
| ORP F00028 |
| t: | Силовой |
| d1: | 23.5 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | ATG |
| us: | RACK |
| MH HA1053R |
| t: | Нижний |
| d1: | 25 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | RACK |
| KR HAZ1054CS |
| KR HAZ1054GQ |
| MH HA1054 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 44 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | NOK |
| us: | PINION |
| ATG 90100037 |
| KR HAZ1055CS |
| MH HA1055 |