| t: | Нижний |
| d1: | 30 mm |
| D: | 47 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | PINION |
| ATG 90100047 |
| MH HA1058 |
| t: | Насос ГУР |
| d1: | 15 mm |
| D: | 26 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | CFW |
| us: | PUMP |
| ATG 90100048 |
| MH HA1059 |
| MSG F00056 |
| t: | Силовой |
| d1: | 30 mm |
| D: | 40 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| ATG 90100054 |
| KR HAZ1060CS |
| MH HA1060 |
| t: | Нижний |
| d1: | 25 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | PINION |
| ATG 90100056 |
| MH HA1061 |
| t: | Нижний |
| d1: | 27 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | PINION |
| ATG 90100057 |
| MH HA1062 |
| t: | Нижний |
| d1: | 10 mm |
| D: | 20 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| ATG 90100066 |
| MH HA1063 |
| MSG F00074 |
| t: | Нижний |
| d1: | 24 mm |
| D: | 36 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | ASL |
| us: | RACK |
| ATG 90100070 |
| MH HA1064 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28.5 mm |
| D: | 43 mm |
| H: | 6.5 mm |
| PR: | NDK |
| us: | PINION |
| ATG 90100073 |
| KR HAZ1065CS |
| KR HAZ1065GQ |
| MH HA1065 |
| ORP F00081 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 5 mm |
| PR: | KACO |
| us: | PINION |
| ATG 90100080 |
| KR HAZ1066C |
| KR HAZ1066CS |
| KR HAZ1066GQ |
| MH HA1066 |
| ORP F00088 |
| t: | Нижний |
| d1: | 23 mm |
| D: | 34.1 mm |
| H: | 6.5 mm |
| PR: | NOK |
| us: | PINION |
| ATG 90100089 |
| KR HAZ1067CS |
| MH HA1067 |
| t: | Нижний |
| d1: | 23.35 mm |
| D: | 29.75 mm |
| H: | 4.5 mm |
| PR: | CFW |
| us: | PINION |
| ATG 90100110 |
| KR HAZ1068CS |
| KR HAZ1068GQ |
| KR HAZ1068KW |
| MH HA1068 |
| MSG F00118 |
| t: | Нижний |
| d1: | 26 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 7.1 mm |
| PR: | KACO |
| us: | RACK |
| ATG 90100116 |
| KR HAZ1069CS |
| MH HA1069 |
| t: | Нижний |
| d1: | 22 mm |
| D: | 34 mm |
| H: | 7.5 mm |
| PR: | CFW |
| us: | PINION |
| ATG 90100119 |
| MH HA1070 |
| MSG F00127 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 37.1 mm |
| H: | 4.6 mm |
| us: | PINION |
| MH HA1071 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 4.5 mm |
| PR: | CFW |
| us: | PINION |
| ATG 90100126 |
| KR HAZ1072CS |
| MH HA1072 |
| ORP F00134 |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 4.5 mm |
| PR: | FNI |
| us: | PINION |
| ATG 90400126 |
| MH HA1072D |
| t: | Нижний |
| d1: | 28 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | CORTECO |
| us: | PINION |
| ATG 90100134 |
| KR HAZ1073CS |
| KR HAZ1073GQ |
| MH HA1073 |
| MSG F00142 |