| t: | Пыльник |
| d1: | 19 mm |
| D: | 34.6 mm |
| H: | 6.3 mm |
| hi: | 4.3 mm |
| PR: | FP |
| us: | PINION |
| ATG 90100032 |
| KR HAZ1008CS |
| MH HA1008 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 29 mm |
| D: | 44.6 mm |
| H: | 3.9 mm |
| hi: | 3 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 20 mm |
| D: | 33 mm |
| H: | 2 mm |
| hi: | 1.6 mm |
| us: | PINION |
| ATG 90100076 |
| MH HA1010 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 18 mm |
| D: | 32.2 mm |
| H: | 8.2 mm |
| hi: | 6.2 mm |
| PR: | NOK |
| us: | PINION |
| MH HA1011 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 16 mm |
| D: | 42.3 mm |
| H: | 9 mm |
| hi: | 5 mm |
| PR: | NDK |
| us: | PINION |
| MH HA1012 |
| MSG F00310 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 19 mm |
| D: | 40 mm |
| H: | 2.5 mm |
| PR: | IPC |
| us: | PINION |
| MH HA1013 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 16 mm |
| D: | 40 mm |
| H: | 2.5 mm |
| PR: | FNI |
| us: | PINION |
| MH HA1014 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 22 mm |
| D: | 33.2 mm |
| H: | 3 mm |
| hi: | 1.6 mm |
| PR: | ASL |
| us: | PINION |
| ATG 90100337 |
| MH HA1015 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 32 mm |
| D: | 42 mm |
| H: | 8 mm |
| us: | RACK |
| t: | Пыльник |
| d1: | 50 mm |
| D: | 70 mm |
| H: | 10 mm |
| PR: | CFW |
| us: | PINION |
| ATG 90100461 |
| MH HA1017 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 19.05 mm |
| D: | 35 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 6 mm |
| PR: | ASL |
| us: | PINION |
| MH HA1018 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 17 mm |
| D: | 43 mm |
| H: | 3.8 mm |
| hi: | 3.3 mm |
| PR: | CR |
| us: | PINION |
| MH HA1019 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 41 mm |
| D: | 54 mm |
| H: | 3.5 mm |
| hi: | 1.3 mm |
| PR: | TT |
| us: | SCA |
| MH HA1020 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 18.9 mm |
| D: | 51.4 mm |
| H: | 6.7 mm |
| hi: | 4.5 mm |
| us: | PINION |
| MH HA1023 |
| MSG F00654 |