| t: | Силовой |
| d1: | 29 mm |
| D: | 37 mm |
| H: | 8 mm |
| PR: | ADWEST |
| us: | RACK |
| ATG 90100104 |
| MH HA0974 |
| MSG F00112 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 21 mm |
| D: | 29.5 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| MH HA0975 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 26 mm |
| D: | 35 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| MH HA0976 |
| ORP F00256 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 24 mm |
| D: | 34 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| KR HAZ0977CS |
| MH HA0977 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 23.5 mm |
| D: | 34 mm |
| H: | 6 mm |
| us: | RACK |
| KR HAZ0977RCS |
| MH HA0977RA |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 21.1 mm |
| D: | 29.5 mm |
| H: | 6 mm |
| PR: | Ars |
| us: | RACK |
| MH HA0978 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 21 mm |
| D: | 30 mm |
| H: | 5 mm |
| PR: | NOK |
| us: | RACK |
| MH HA0979 |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 39 mm |
| D: | 49 mm |
| H: | 6.4 mm |
| us: | RACK |
| t: | Силовой |
| d1: | 28.5 mm |
| D: | 45 mm |
| H: | 9 mm |
| PR: | ADWEST |
| us: | RACK |
| MH HA0981 |
| t: | Силовой |
| d1: | 35 mm |
| D: | 46.5 mm |
| H: | 7.1 mm |
| us: | RACK |
| t: | Силовой неармированный |
| d1: | 40 mm |
| D: | 51.2 mm |
| H: | 7.3 mm |
| us: | RACK |
| MSG F00975 |
| t: | Силовой |
| d1: | 25 mm |
| D: | 42.5 mm |
| H: | 12.5 mm |
| hi: | 10 mm |
| PR: | IPC |
| us: | RACK |
| ATG 90100112 |
| KR HAZ0984CS |
| KR HAZ0984GQ |
| MH HA0984 |
| ORP F00120 |
| t: | Силовой |
| d1: | 24.5 mm |
| D: | 42.5 mm |
| H: | 12.5 mm |
| hi: | 10 mm |
| PR: | TOPGUN |
| us: | RACK |
| ATG 91100112 |
| MH HA0984R |
| t: | Силовой |
| d1: | 22 mm |
| D: | 39.4 mm |
| H: | 12.6 mm |
| hi: | 10 mm |
| PR: | CRA |
| us: | RACK |
| ATG 90100115 |
| KR HAZ0985CS |
| MH HA0985 |
| ORP F00123 |
| t: | Силовой |
| d1: | 25 mm |
| D: | 38 mm |
| H: | 12.5 mm |
| hi: | 10 mm |
| PR: | CR |
| us: | RACK |
| ATG 90100118 |
| MH HA0986 |
| MSG F00126 |
| t: | Силовой |
| d1: | 25 mm |
| D: | 39.3 mm |
| H: | 12.7 mm |
| hi: | 10 mm |
| PR: | CR |
| us: | RACK |
| ATG 90100121 |
| KR HAZ0987CS |
| MH HA0987 |
| t: | Силовой |
| d1: | 25 mm |
| D: | 39.5 mm |
| H: | 12.5 mm |
| hi: | 10 mm |
| PR: | USA |
| us: | RACK |
| KR HAZ0988CS |
| MH HA0988 |
| ORP F00246 |