| t: | Пыльник |
| d1: | 18 mm |
| D: | 42 mm |
| H: | 4 mm |
| PR: | FNI |
| us: | PINION |
| ATG 90100162 |
| KR HAZ0530CS |
| MH HA0530 |
| MH HAZ0530 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 19 mm |
| D: | 26.5 mm |
| H: | 4 mm |
| us: | PINION |
| KR HAZ0531CS |
| MH HA0531 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 18 mm |
| D: | 35.7 mm |
| H: | 3.9 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 31 mm |
| D: | 46.7 mm |
| H: | 3.9 mm |
| PR: | FNI |
| us: | PINION |
| MH HA0533 |
| t: | 15 |
| d1: | 16 mm |
| D: | 46 mm |
| H: | 9 mm |
| us: | PINION |
| ATG 24680002 |
| MH HA0534 |
| MSG F00438 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 16.5 mm |
| D: | 55 mm |
| H: | 9 mm |
| hi: | 7.5 mm |
| us: | PINION |
| MH HA0535 |
| MSG F00532 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 14 mm |
| D: | 53 mm |
| H: | 10 mm |
| hi: | 10 mm |
| us: | PINION |
| MH HA0536 |
| MSG F00625 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 14 mm |
| D: | 48 mm |
| H: | 13 mm |
| hi: | 8.2 mm |
| PR: | ATG |
| us: | PINION |
| MH HA0537 |
| t: | Верхний |
| d1: | 18 mm |
| D: | 34 mm |
| H: | 20 mm |
| hi: | 17 mm |
| PR: | NDK |
| us: | PINION |
| MH HA0538 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 15 mm |
| D: | 52 mm |
| H: | 7 mm |
| PR: | ASL |
| us: | PINION |
| MH HA0539 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 23 mm |
| D: | 54 mm |
| H: | 8 mm |
| hi: | 5 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 17 mm |
| D: | 46 mm |
| H: | 9 mm |
| hi: | 5.5 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 17 mm |
| D: | 43 mm |
| H: | 8.5 mm |
| hi: | 5.5 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 17 mm |
| D: | 48 mm |
| H: | 21 mm |
| hi: | 8.2 mm |
| us: | PINION |
| t: | Пыльник |
| d1: | 18 mm |
| D: | 48 mm |
| H: | 11 mm |
| hi: | 8.2 mm |
| us: | PINION |
| MH HA0544 |
| MSG F01040 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 17.3 mm |
| D: | 56 mm |
| H: | 18 mm |
| us: | PINION |
| MH HA0545 |
| t: | Пыльник |
| d1: | 15 mm |
| D: | 52 mm |
| H: | 20.5 mm |
| us: | PINION |
| MH HA0546 |