| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 51 mm |
| bh: | 14 mm |
| id: | 162 mm |
| KR ABP0246BJ |
| KR ABP0246DS |
| KR ABP0246ML |
| o1: | 2 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 52 mm |
| bh: | 15 mm |
| id: | 187 mm |
| KR ABP1036BJ |
| KR ABP1036DS |
| PRES 6360487 |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 40 mm |
| bh: | 12 mm |
| id: | 144 mm |
| KR ABP1038CY |
| KR ABP1038DS |
| KR ABP1038KL |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 39 mm |
| bh: | 16 mm |
| id: | 149 mm |
| KR ABP1063BJ |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 24 mm |
| bh: | 5 mm |
| id: | 163 mm |
| KR ABP1070UX |
| PRES ABP1070RP |
| o1: | 0 |
| o2: | 0 |
| bd: | 34 mm |
| id: | 131 mm |
| CG 139734 |
| PRES 6220905 |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 52 mm |
| bh: | 22 mm |
| id: | 163 mm |
| KR ABP1342AN |
| PRES 1544373C06S |
| o1: | 2 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 40 mm |
| bh: | 15 mm |
| id: | 157 mm |
| KR ABP1367BJ |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 47 mm |
| bh: | 14 mm |
| id: | 163 mm |
| KR ABP1402LK |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 36 mm |
| id: | 136 mm |
| KR ABP3611AN |
| KR ABP3611DS |
| KR ABP3611UW |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 34.5 mm |
| bh: | 17 mm |
| id: | 136 mm |
| KR ABP5450AN |
| KR ABP5450LP |
| KR ABP5450RP |
| KR ABP5450UW |
| o1: | 0 |
| o2: | 0 |
| bd: | 32 mm |
| bh: | 10 mm |
| id: | 115 mm |
| KR ABQ1053UW |
| o1: | 0 |
| o2: | 0 |
| bh: | 14 mm |
| id: | 115 mm |
| KR ABQ1181LC |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 39 mm |
| bh: | 38 mm |
| id: | 130 mm |
| KR ABQ3220WD |
| o1: | 0 |
| o2: | 0 |
| bd: | 38 mm |
| bh: | 15 mm |
| id: | 125 mm |
| KR ABR0653KL |
| o1: | 1 pcs |
| o2: | 0 |
| bd: | 47 mm |
| id: | 153 mm |
| KR ABR1232KL |
| ZIT Г287300 |