| L: | 72 mm |
| D: | 27 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0146GQ |
| KR PSC0146GU |
| NI 3712501G25 |
| NI 3712601G25 |
| NI 3712601G26 |
| NI 371260W725 |
| L: | 82 mm |
| D: | 27 mm |
| MS: | yes |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| CH 05015694AA |
| CH 05015694AB |
| GKN U100 |
| GMB GUMZ15 |
| KR PSC0148AQ |
| KR PSC0148GQ |
| KR PSC0148MY |
| KR PSC0148PQ |
| L: | 57 mm |
| D: | 20 mm |
| MS: | no |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT11 |
| KR PSC0150GU |
| L: | 77 mm |
| D: | 30.02 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT17 |
| GMB GUT21 |
| GMB GUT23 |
| KR PSC0154GQ |
| KR PSC0154GU |
| TO 0437135021 |
| TO 0437135050 |
| TO 0437160040 |
| L: | 92 mm |
| D: | 32 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT20 |
| KR PSC0155GQ |
| KR PSC0155GU |
| MATSUBA UJ234 |
| TO 0437136021 |
| TO 0437136030 |
| TO 0437136050 |
| TOYO TT120 |