| L: | 98 mm |
| D: | 35 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GAZ 53A2201025 |
| KR PSC0185GU |
| УКД У53А2201025 |
| L: | 76 mm |
| D: | 30.01 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0186GU |

| L: | 118 mm |
| D: | 39 mm |
| MS: | yes |
| KAM 5320220102510 |
| SKF UJ39118 |
| ZIL Y1302201025 |
| L: | 155 mm |
| D: | 50 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KAM 532052205025 |
| KR PSC0190PQ |
| L: | 49 mm |
| D: | 18.01 mm |
| MS: | no |
| GMB GUN49 |
| KR PSC0194GQ |
| KR PSC0194PQ |
| NI 48155Z9017 |
| L: | 155 mm |
| D: | 57 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0197ER |
| L: | 127 mm |
| D: | 48.05 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0198ER |