| L: | 88 mm |
| D: | 32.01 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUMZ3 |
| KR PSC0131GU |
| L: | 105 mm |
| D: | 37.01 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0134ER |
| KR PSC0134GU |
| L: | 71 mm |
| D: | 26.5 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GKN U955 |
| GMB GUMZ9 |
| HD 495983E000 |
| KR PSC0135GU |
| LYNX CP3036 |
| MASUMA MTMZ109 |
| MATSUBA UJ417 |
| MAZD 175725060A |
| L: | 64 mm |
| D: | 25.01 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0136GU |
| L: | 57 mm |
| D: | 20 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUN28 |
| KR PSC0137GU |
| NI 3712518025 |
| NI 37125H1025 |
| L: | 80 mm |
| D: | 28 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUSR3 |
| KR PSC0138GQ |
| KR PSC0138GU |
| MATSUBA UJ114 |
| NI 37125VB9X5 |
| NI 3962521026 |
| NI 39625N3725 |
| NI 39625U2125 |
| L: | 92.07 mm |
| D: | 30.1 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| AD 45U0189 |
| AD 45U0402 |
| CH 04797307AB |
| CH 05086665AC |
| CH 05086665AE |
| CH 68048402AB |
| CH 68065428AC |
| GMB GUN30 |
| L: | 101 mm |
| D: | 32.01 mm |
| MS: | yes |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0142PQ |
| NI 3712501JX5 |
| NI 37125T9325 |
| NI C712501J25 |
| TOYO TN125 |