
| L: | 78 mm |
| GMB GUT14 |
| L: | 92.07 mm |
| D: | 30.1 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| AD 45U0189 |
| AD 45U0402 |
| CH 04797307AB |
| CH 05086665AC |
| CH 05086665AE |
| CH 68048402AB |
| CH 68065428AC |
| GMB GUN30 |
| MS: | no |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT11 |
| KR PSC0150GU |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT17 |
| GMB GUT21 |
| GMB GUT23 |
| KR PSC0154GQ |
| KR PSC0154GU |
| TO 0437135021 |
| TO 0437135050 |
| TO 0437160040 |
| L: | 92 mm |
| D: | 32 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT20 |
| KR PSC0155GQ |
| KR PSC0155GU |
| MATSUBA UJ234 |
| TO 0437136021 |
| TO 0437136030 |
| TO 0437136050 |
| TOYO TT120 |
| L: | 57 mm |
| D: | 22 mm |
| MS: | yes |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUT24 |
| KR PSC0156GQ |
| L: | 92 mm |
| D: | 27.01 mm |
| MS: | yes |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GUN23 |
| GMB GUT29 |
| KR PSC1084PQ |
| MATSUBA UJ245 |
| MAZD SA682506X |
| MAZD SA682506XA |
| NI 371253X00A |
| NI 37125EB51A |
| GMB GUT27 |
| KR PSC1124GQ |
| MI MB293451 |
| TO 043710K050 |
| TO 043710K060 |
| TO 043710K110 |
| L: | 74.6 mm |
| D: | 27 mm |
| LEG: | Universal-joint |
| Kardanov.net KN01415203 |