| L: | 61 mm |
| D: | 23.83 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GU500 |
| KR PSC0039GU |
| L: | 77 mm |
| D: | 30.01 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GMB GU7050 |
| KR PSC0041GU |
| L: | 84 mm |
| D: | 30.01 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0046GU |
| MAN 81392006003 |