| L: | 75 mm |
| D: | 27 mm |
| MS: | yes |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GAZ 21232202025 |
| GM 456012 |
| KR PSC0021GQ |
| KR PSC0021GU |
| LA 21232202025 |
| MI MR580197 |
| MTZ 21232202025 |
| UAZ 21232202025 |
| L: | 63 mm |
| D: | 27.4 mm |
| MS: | no |
| LEG: | Universal-joint |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| KR PSC0022GU |
| L: | 64 mm |
| D: | 22.07 mm |
| MS: | no |
| KR PSC0027PQ |
| L: | 92 mm |
| D: | 30 mm |
| MS: | yes |
| TKK: | Stopper (под стопорные кольца) |
| GKN U220 |
| GMB GU2200 |
| KR PSC0032PQ |