| vo: | 12 volt |
| po: | 3 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 82 mm |
| b: | 26 mm |
| od: | 40 mm |
| KR STQ3661LC |
| Xinchai 490B510003 |
| vo: | 12 volt |
| po: | 3.5 kw |
| te: | 12 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 82 mm |
| od: | 42 mm |
| KR STQ3665UW |
| YD YSD4BG12300 |
| vo: | 12 volt |
| po: | 1.2 kw |
| te: | 9 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 80 mm |
| b: | 20 mm |
| od: | 29 mm |
| GW 3708100XEB11 |
| KR STQ3689GE |
| vo: | 12 volt |
| po: | 1.2 kw |
| te: | 10 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 70 mm |
| b: | 7 mm |
| od: | 27 mm |
| BAIC T00002963 |
| JO SPF112045 |
| KR STQ3660BS |
| KR STQ3701BS |
| vo: | 24 volt |
| po: | 5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 82 mm |
| b: | 28 mm |
| od: | 40 mm |
| KR STQ3712ML |
| YCI 1AQ0003708010C |
| YCI 1TG0003708010A |
| YCI 1TG0003708100 |
| vo: | 24 volt |
| po: | 5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 89 mm |
| b: | 40 mm |
| od: | 41 mm |
| KR STQ3713ML |
| YCI A524L03708100 |
| vo: | 24 volt |
| po: | 5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 89 mm |
| b: | 40 mm |
| od: | 39 mm |
| KR STQ3714ML |
| YCI D03083708100B |
| vo: | 24 volt |
| po: | 5.5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 88 mm |
| b: | 38 mm |
| od: | 52 mm |
| KR STQ3716ML |
| YCI D21YA3708100 |
| vo: | 24 volt |
| po: | 5.5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 81 mm |
| b: | 23 mm |
| od: | 39 mm |
| KR STQ3718ML |
| YCI F30D13708100 |
| vo: | 24 volt |
| po: | 5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 82 mm |
| b: | 17 mm |
| od: | 39 mm |
| KR STQ3721ML |
| KR STQ8721ML |
| YCI F30FH3708100B |
| YCI F77W33708100 |
| vo: | 12 volt |
| po: | 2.7 kw |
| te: | 10 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 82 mm |
| b: | 33 mm |
| od: | 32 mm |
| JD RE559760 |
| KR STQ3726ML |
| vo: | 24 volt |
| po: | 7.5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 88 mm |
| b: | 34 mm |
| od: | 45 mm |
| KR STQ3728ML |
| YCI MKK1003708100 |
| vo: | 24 volt |
| po: | 7.5 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 88 mm |
| b: | 33 mm |
| od: | 53 mm |
| KR STQ3729ML |
| YCI M34003708100G |
| vo: | 24 volt |
| po: | 8 kw |
| te: | 11 pcs |
| ro: | CR |
| a: | 92 mm |
| b: | 50 mm |
| od: | 49 mm |
| KR STQ3731ML |
| YCI K61003708100KS2 |
| YCI K61003708100KS2137 |