| od: | 96 mm |
| d1: | 13.2, 14.5, 16 mm |
| d2: | 15 mm |
| le: | 145 mm |
| le1: | 128 mm |
| sp: | 24 |
| KR DRN1314YU |
| cm: | 6SAS14C |
| s: | 32 mm |
| le: | 50 mm |
| od: | 113 mm |
| dis: | 12 mm |
| KR DRN1324YU |
| od: | 86 mm |
| d1: | 13.5, 14.5, 15 mm |
| d2: | 10, 15, 16 mm |
| le: | 141 mm |
| le1: | 135 mm |
| sp: | 25 |
| KR DRN1325YU |

| od: | 82 mm |
| d1: | 14.8, 15.2 mm |
| d2: | 14.5 mm |
| le: | 131 mm |
| le1: | 109 mm |
| KR DRN1339GW |

| cm: | 10SR20C |
| s: | 32 mm |
| dis: | 15.5 mm |
| suc: | 18 mm |
| hi: | 50 mm |
| od: | 110 mm |

| cm: | 10SR20C |
| s: | 32 mm |
| hi: | 59 mm |
| od: | 110 mm |

| cm: | 10SR20C |
| cm: | SD7H15 |
| G1: | 86 mm |
| G2: | 91 mm |
| le: | 112 mm |
| od: | 120 mm |
| KR DRS1035YU |
| cm: | SD7H15 |
| G1: | 86 mm |
| G2: | 91 mm |
| od: | 120 mm |
| le: | 112 mm |
| KR DRS1038YU |
| cm: | SD7H15 |
| KR DRS1039YU |