| od: | 78 mm |
| d1: | 14, 16, 17 mm |
| d2: | 15, 17 mm |
| le: | 154 mm |
| le1: | 134 mm |
| sp: | 25 |
| KR DRN1227YU |
| cm: | 10SRE18C |
| s: | 32 mm |
| dis: | 15 mm |
| hi: | 50 mm |
| od: | 110 mm |
| KR DRN1229YU |
| od: | 96 mm |
| d1: | 14.5, 15 mm |
| d2: | 10, 15 mm |
| le: | 153 mm |
| le1: | 132 mm |
| sp: | 0 |
| KR DRN1235YU |
| cm: | 10S17F |
| s: | 32 mm |
| dis: | 11.5 mm |
| suc: | 17.5 mm |
| hi: | 50 mm |
| od: | 110 mm |
| KR DRN1250YU |
| cm: | 10S17F |
| od: | 32 mm |
| hi: | 80 mm |
| KR DRN1254YU |
| od: | 96 mm |
| d1: | 13.2, 14.5, 16 mm |
| d2: | 15 mm |
| le: | 145 mm |
| le1: | 128 mm |
| sp: | 24 |
| KR DRN1314YU |