| vo: | 12 volt |
| am: | 65 amp |
| le: | 169 mm |
| d1: | 99 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 35 amp |
| le: | 157 mm |
| d1: | 93.5 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 70 amp |
| le: | 171 mm |
| d1: | 105 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 180 amp |
| le: | 195 mm |
| d1: | 126.5 mm |
| dv: | 22.3 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 80 amp |
| le: | 158 mm |
| d1: | 105.5 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 55 amp |
| le: | 159 mm |
| d1: | 93.5 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 120 amp |
| le: | 197 mm |
| d1: | 120 mm |
| dv: | 25 mm |
| sc: | M20X1.5 |
| vo: | 24 volt |
| am: | 35 amp |
| le: | 45 mm |
| d1: | 80 mm |
| vo: | 24 volt |
| am: | 70 amp |
| le: | 176 mm |
| d1: | 107.5 mm |
| dv: | 20 mm |
| sc: | M16X1.5 |

| vo: | 24 volt |
| am: | 100 amp |
| le: | 181 mm |
| d1: | 111.5 mm |
| dv: | 20 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 12 volt |
| am: | 90 amp |
| le: | 166 mm |
| d1: | 102 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| vo: | 12 volt |
| am: | 110 amp |
| le: | 149 mm |
| d1: | 96 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| KR AVQ1992NG |
| vo: | 12 volt |
| am: | 75 amp |
| le: | 136.5 mm |
| d1: | 88.5 mm |
| dv: | 17 mm |
| sc: | M16X1.5 |
| KR AVQ2371NG |
| KR AVQ2371RN |
| KR AVQ9371NG |